Gonzalez Cano y Compañía

La base de la Industria

Contáctanos: Tel. 55348380 al 86 - Tels. Bodegas

Papel y Recubrimientos

Ing. Marcos Enriquez
Correo: menriquez@gocasa.com.mx
Ext: 111

Ventas por Teléfono DF

Lic. Paola Cañas
Correo: ventasdf@gocasa.com.mx
Ext: 122


Hules y Adhesivos

Ing. Armando Ramirez
Correo: aramirez@gocasa.com.mx
Ext: 261

Ventas por Teléfono León

Gerardo Bonilla
Correo: gbonilla@gocasa.com.mx
Tel. (477) 637-6000, 637-9244 al 49


Pinturas y Plastico

Ing. Marcos Enriquez
Correo: menriquez@gocasa.com.mx
Ext: 111


Ventas por Tel. Monterrey

Ing. César Macías Morales
Correo: ventasmty@gocasa.com.mx
Tel. C. 55 3032 6919


Pinturas y Tintas

Ing. Rafael Gómez
Correo: rgomez@gocasa.com.mx
Ext: 123

Ing. Alfredo Barcena
Mail: abarcena@gocasa.com.mx
Ext: 266

Ventas por Teléfono Gdl.

Ing. Jaime Rincón
Correo: jrincon@gocasa.com.mx

Raul Avalos
Correo: ventasgdl@gocasa.com.mx
Tel. (33) 3666-2178, 3666-2260


Contabilidad


Ventas

VENTAS GLOBALES DF

Contabilidad
Correo: ventasdf@gocasa.com.mx

VENTAS GLOBALES GUADALAJARA

Contabilidad
Correo: ventasgdl@gocasa.com.mx

VENTAS GLOBALES LEON

Contabilidad
Correo: ventasleon@gocasa.com.mx

Contabilidad


Correo: ovillanueva@gocasa.com.mx
Tel. 55348380 al 86
Ext: 109

Cobranza


Correo: cobranza@gocasa.com.mx
Tel. 55348380 al 86
Ext: 122

Sistemas


Correo: sistemas@gocasa.com.mx
Tel. 55348380 al 86
Ext: 112 y 120